Здравствуйте статья 115, 156 по случайной осторожеостм прижег попу ребенку у меня 6 детей не совершенно летних что мне ожидать
Здравствуйте статья 115,156 по случайной осторожеостм прижег попу ребенку у меня 6 детей не совершенно летних что мне ожидать!
, Оксана, г. Магнитогорск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Оксана, если выяснится что вы частенько так издеваетесь над детьми, у вас их отберут, а вас отправят в тюрьму. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.