Выписали 12.5.1 за насадку на глушителе, сказали без требования, протокол отдали и всё, спустя месяц меня

Выписали 12.5.1 за насадку на глушителе, сказали без требования, протокол отдали и всё, спустя месяц меня тормозят гаи и говорят у тебя требование и прекращение эксплатации и показывают требование в базе, но там нет в моей подписи, что делать в такой ситуации, насадку я снял, могут ли анулировать учёт?

, Лебедев Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут