До 20 лет выслуги осталось 2 года, решил приобрести жильё ( частный дом ) по средствам НИС без использования ипотеки так как денежных средств на счёте НИС хватает даже с запасом
Здравствуйте подскажите пожалуйста. До 20 лет выслуги осталось 2 года , решил приобрести жильё ( частный дом ) по средствам НИС без использования ипотеки так как денежных средств на счёте НИС хватает даже с запасом. Какие подводные камни есть в этом вопросе, сколько по времени росвоенипотека рассматривает данные и по какой причине может отказать в покупке данного жилья за средства НИС?
, Николай, мкр. Борзя-3