Если подаст в суд за царапину, могут ли депортировать за это или суд сможет дать мне шанс оплатить по частям
Доброй ночи! Компания делимобиль хочет подать в суд за неоплаты царапину машину делимобиль. Я иностранный студент, сейчас у меня не хватает денег, чтобы оплатить за царапину, но я согласен оплатить! если подаст в суд за царапину, могут ли депортировать за это или суд сможет дать мне шанс оплатить по частям
, Гость, г. Москва