Продаем квартиру в которой есть доля ребенка ( не материнский капитал) разрешение органов опеки есть на руках , на предполагаемую к покупке квартиру . Но боюсь что продавцы не будут ждать пока мы свою продадим . В этом случае могу Лия купить квартиру у мамы чтоб ребенок участвовал в куплепродаже этой квартиры. Или нужно оповестить опеку и даст ли она разрешение на покупку квартиры у мамы ?
Добрый день!можно ли подать документы на получение удостоверения ветерана боевых действий по месту фактического жительства, имея договор аренды,а не по месту прописки?
Намерен образовать участок и выкупить из госсобственности через торги, н данный момент, категория: Земли населённых пунктов, разрешение использования: для целей создания озеленённой территории сада. Можно ли выкупить участок, а затем перевести в ИЖС?