Куда я могу обратится с заявлением о предвзятом отношении со стороны сотрудника полиции?

После освобождения мне было назначено административный надзор .были назначены 2 отметки .на протяжении первого года я не однократно нарушал,за что мне дабавили еще 1 отметку.теперь мне ещё хотят добавить четвертую отметку.за что???я считаю это предвзятость..куда я могу обратится с заявлением о предвзятом отношении со стороны сотрудника полиции??

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут