Как поступить, сто бы не попасть в неприятную историю и обезопасить себя
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вопрос по ООО "ЮНЭТИКА", про которую тут уже писали. К сожалению, на момент когда я подписала контракт и отправила, особо не было плохих отзывов о них, только 1. И я решила попробовать. Соответственно указала в договоре паспортные данные, но 1300 ещё не оплатила. И теперь они меня спрашивают осознаю ли я ответственность о отказе от договора, работодатель выставит официальную претензию. Что именно это значит, ни где не прописано в договоре. Теперь спрашивают буду ли я сотрудничать или нет. Как поступить, сто бы не попасть в неприятную историю и обезопасить себя. Ведь у них есть паспортные данные, а полностью подписанный договор я получу якобы после оплаты 1300. При чём во время оплаты через сбп просят не указывать комментарии, а во время операции сбер пишет, что я плачу домен.