Здравствуйте, я приехала с Киевской области ребенком мне было 9 лет в 1994 году на пмж в РФБ, получила затем паспорт РФБ, сейчас сын поступает в военную академию ПВО г
Здравствуйте, я приехала с Киевской области ребенком мне было 9 лет в 1994 году на пмж в РФБ, получила затем паспорт РФБ, сейчас сын поступает в военную академию ПВО г. Смоленск, военкомат требует документ от меня что я не имею иного гражданства но в юстиция дает справку об отказе так как по понятным причинам не могут отправить запрос на Украину, как быть и пройдет ли мой сын допуск к гостайне?
, Юлия, г. Москва