Последствия просрочки по кредиту

Если у меня есть просрочка по кредиту и возможность выплат в указанный банком срок нет. Сейчас очень сложная финансовая ситуация. Что может сделать банк ? Будут ли мои проблемы в последствии перенесены на родственников - где зарегистрированна в течении 3лет, но не проживаю и никогда не проживала.

, Галина Шкирина, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Родственники банку ничего не должны, но ситуация на них скажется: звонки, коллекторы, приставы и т.д.

Вопрос решаем. Можно самостоятельно, можно через антиколлекторов. Мы на этом специализируемся. Если еще актуально, пишите в личку.