Решение было вынесенно 5 месяцев назад а денежные средства сняли сегодня
Добрый день . Решением суда заблокировали карту и сняли средства . В городе котором принято решение я не живу уже более 10 лет . Все кредиты оплачены 2 года назад и карты закрыты . После звонка в суд мне сказали что я могу запросить только копию приказа а материалы дела на основание каких вынесенно решение не дадут . Как мне обжаловать такое решение ведь я не могу приехать а все указывает на то что нужно быть у них и все самому писать . Не каких предупреждений что у меня якобы есть не оплаченный кредит не на гос услугах ни в базе приставов нет ,везде по нулям . Решение было вынесенно 5 месяцев назад а денежные средства сняли сегодня
Вам необходимо получить копию судебного приказа и подать заявление об его отмене в суд, вынесший решение, — это возможно дистанционно через почту. Одновременно направьте жалобу судебным приставам с требованием приостановить исполнительное производство и возврата списанных средств. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Добрый день.
Вы можете обратиться с письменным заялвением в суд, принявший решение о взыскании долга, о восстановлении срока для отмены судебного приказа.
Для дополнительной консультации пишите в чат.