И в каком виде должно быть согласие от второго собственника, если это невозможно?
Здравствуйте, я являюсь одним из собственником в коммуналке. Могу ли я прописать своего совершеннолетнего ребёнка в квартире без согласия второго собственника? И в каком виде должно быть согласие от второго собственника, если это невозможно?
Как собственник комнаты в коммунальной квартире, Вы вправе зарегистрировать совершеннолетнего ребёнка в своей комнате без согласия второго собственника, поскольку регистрация в принадлежащей Вам доле не требует его одобрения. Согласие второго собственника потребовалось бы лишь при вселении в места общего пользования. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Здравствуйте Наталия, из заданного вами вопроса. у вас может быть такое право. если ребёнку нет 14 лет, а если есть. то не факт что без согласия второго собственника. его зарегистрируете.