Исполнительное производство удовлетворили снизить процент до 25 процентов
Здравствуйте. Исполнительное производство удовлетворили снизить процент до 25 процентов. В итоге 25 процентов удерживается на работе а по приходу зарплаты на карту банк удерживает ещё 25 процентов. Не понимаю зачем собирала документы чтоб снизить процент если даже после удовлетворения удерживают 50
Добрый день. Необходимо обратиться в банк с заявлением о возврате снятых ими денежных средств, поскольку есть постановление о взыскании 25% с доходов, которые удерживаются по месту работы с зарплаты.
Здравствуйте, Фаузия, г. Оренбург.
Исполнительное производство удовлетворили снизить процент до 25 процентов. В итоге 25 процентов удерживается на работе а по приходу зарплаты на карту банк удерживает ещё 25 процентов. Не понимаю зачем собирала документы чтоб снизить процент если даже после удовлетворения удерживают 50
Раз пристав снизил, то должно выполнять и контролироваться приставом, должен был отозвать одно из своих требований, или с места работы, или с банка.
Пишите жалобу на действие (бездействие) судебного пристава исполнителя на имя Старшего судебного пристава подразделения в соответствии со ст.123 федерального закона «Об исполнительном производстве», просите признать его действия (бездействие) незаконными.
Или можете подать административный иск на действие (бездействие) судебного пристава в суд в соответствии со ст.ст. 218-220 КАС РФ.