Здравствуйте, с мужем в разводе иметься квартира доли на 4 это я, бывший муж и двое несовершеннолетних детей
Здравствуйте ,с мужем в разводе иметься квартира доли на 4 это я ,бывший муж и двое несовершеннолетних детей ,бывший муж хочет от своей доли отказаться в пользу детей ,имеет ли он право сделать это не поставив меня в известность ?)
, Ирина, г. Бодайбо