Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не выплачена з/плата с октября 2013г

В декабре 2014г было составлено соглашение о погашении задолженности по выплате з/платы и составлен помесячный график погашения с декабря 2013г по май 2014г . График не был выполнен .Ежемесячно я звонил директору,он говорил,что нет денег и если я подам заявление в суд,то вообще ничего не получу. Что мне в данной ситуации предпринять?

27 Июня 2014, 06:52, вопрос №486456 Котов МихаилАлександрович, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Андрей

    Обратитесь с заявлением в прокуратуру вашего города, это уголовно наказуемое деяние ст. 145 (если мне не изменят память) УК РФ. И еще мой вам совет не идите больше на подобные соглашения, сдается мне что оно составлено только для того что бы затянуть время.

    27 Июня 2014, 07:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats