Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли я (сын) приватизировать часть квартиры

могу ли я (сын) приватизировать часть квартиры , отдельно от наниматЕля( МАТЬ). В КВАРТИРЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ мать и сын.

27 Июня 2014, 06:49, вопрос №486453 ОЛЕГ, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 389 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Андрей
    Общаться в чате

    нет, квартира приватизируется целиком. закон о приватизации предусматривает согласие всех нанимателей

    27 Июня 2014, 07:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.