Добрый вечер, после госпитализации больного в стационар бригада СМП ехала обратно на станцию врач сидел
Добрый вечер , после госпитализации больного в стационар бригада СМП ехала обратно на станцию врач сидел сзади , для избежания дтп водитель смп резко затормозил после чего врач который находился сзади упал и сломал руку и ключицу! После возвращения бригады на станцию врача- пострадавшую госпитализировали в травмпункт , а пострадавшая добивается получения компенсации за производственную травму! Грозит ли водителю смп лишение прав и как ее избежать
, Алим, г. Ярославль