Миграционная карта

Я гражданин РК приехал в Екатеринбург в командировку 4 дня, миграционную карту зарегистрировал в аэропорту Кольцово с прибыванием на 4 дня. Командировка продлевается еще на 3 дня, срок пребывания истекает. Как быть?

, Сырымхан, г. Екатеринбург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сырымхан, пока срок действия миграционной карты не истек рекомендую обратиться в территоиальный орган Федеральной Миграционной Службы РФ и продлить срок пребывания. Это возможно и нет необходимости выезжать за пределы РФ.