Здравствуйте, встречаюсь с девушкой, ей 17, мне тоже, общаемся, ну пошло, можно сказать, шутки или даже сам
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой, ей 17, мне тоже, общаемся, ну пошло, можно сказать, шутки или даже сам интим, вот на днях попросил скинуть, она скинула, мне что-то будет за это, за интим и переписку? Это обоюдно. А если она врет про возраст??
Добрый день.
УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
Далее.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста \ КонсультантПлюс
За интимную переписку и половой акт с 17 летней ничего грозит.
Но отправка интимных фото может грозить уголовной ответственность за распространение порнографии и может стать способом вымогательства.
Потому лучше от подобного воздержаться.