Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте в детстве стоял диагноз ДЦП, потом со слов матери его замазали и записали нижний спастический парапарез, могу ли я как то доказать наличие диагноза ДЦП будучи взрослым и какой алгоритм
Здравствуйте в детстве стоял диагноз ДЦП,потом со слов матери его замазали и записали нижний спастический парапарез,могу ли я как то доказать наличие диагноза ДЦП будучи взрослым и какой алгоритм
, иван, г. Чебоксары
Сергей Берестов
рейтинг 9.9
Эксперт
Здравствуйте, Иван!
Для подтверждения какого-либо диагноза необходимо проходить соответствующее медицинское обследование.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Похожие вопросы
Но у него прописка у отца, могут ли у него в таком случае отобрать комнату и выселить к отцу где прописан?
Здравствуйте
У меня отец купил комнату в коммуналке, к сожалению он алкоголик и будет мешать другим жить. Но у него прописка у отца ,могут ли у него в таком случае отобрать комнату и выселить к отцу где прописан?
Проходила полиграф, на вопрос о том, играла ли я в азартные игры, полиграф отреагировал, я объяснила, что ранее
Добрый день. Перевожусь с одной должности на другую во ФСИН. Проходила полиграф, на вопрос о том , играла ли я в азартные игры, полиграф отреагировал, я объяснила,что ранее играла, потом меня спросили, есть ли долги из за игр, я пояснила,что есть кредиты в банках. Подскажите пожалуйста, могут ли мне отказать в переводе из за этого, и не уволят ли меня с настоящей должности,по результатам полиграфа?
Могу ли я получить страховую выплату, все документы есть, и ещё какие выплоты я могу получить в социальной поддержки и в региональной
Здравствуйте, у меня брат погиб на СВО. У него не было жены и детей, родители тоже умерли. Могу ли я получить страховую выплату, все документы есть, и ещё какие выплоты я могу получить в социальной поддержки и в региональной.
Какие выплаты я смогу получать как мать-одиночка
Добрый день! Какие выплаты я смогу получать как мать-одиночка. Я работаю официально, ЗП 100т.р.. Не знаю, насколько важно, но ребенок родиться в КБР. Есть ли какие-то выплаты для ребенка до 17 лет и какие они будут при моей зп - будет ли это как-то влиять на перерасчет?
Насколько такой встречный иск может быть удовлетворён?
Здравствуйте
Моя старшая дочь (16 лет) по окончании 9 класса переехала из другого города, где проживала ранее с отцом. С её отцом мы в браке никогда не состояли. Дочь с возраста 1,8 г проживала с бабушкой (его мамой), а с 7 лет и до окончания школы с отцом. Я как мама в силу обстоятельств частично выполняла свои родительские обязательства (Находилась за границей без возможности приезжать в РФ, в виду отсутствия гражданства). Фактически налажено общение с ребёнком было по достижении ей 11 летнего возраста. Непрерывно с 2019 года ежемесячно высылала денежные средства на содержание ребёнка, приезжала к ней, покупала необходимые вещи для школы, одежду, обувь, подарки. Давала наличные деньги на досуг. Подтверждения этому все есть.
В настоящее время она поступила в моём городе спустя 2 месяца в колледж на бюджет с предоставлением общежития. То есть фактически она не проживает ни со мной ни с отцом. И у меня получается проживала всего 2 месяца между школой и колледжем . Но так как колледж находится в моём городе, обеспечением занимаюсь я в полной мере. В том числе общение с педагогическим составом, юридические вопросы и прочее. Отец переводит ей на карту ежемесячно 5-8 тыс. руб.
Мне помогать как-либо финансово отказался, ссылаясь на то что я ему задолжала за прошедшие годы.
Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на алименты ? И есть ли риск что отец подаст встречный иск на определение места жительства ребёнка с ним и также на взыскание алиментов с меня? Насколько такой встречный иск может быть удовлетворён?