Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст228 ч2

меня приняли на днях выходя из подъезда,но пакет спайса я нашол в подъезде я выкинул его .но меня привезли в милицию в наручниках и сунули в карман другой пакет со спайсом.вменяют мне ст 228 ч2

хранение храненим считается если содержимое находится более 24 часов.у меня же сп пробыл в кармане меньше 2 мин.что мне теперь делать

подскажите. ранее был судим 3 года как освободился ни куда не попадал ,к наркотикам ни какого отношения не имею щас под подпиской

27 Июня 2014, 00:58, вопрос №486397 виталик
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 445 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виталий. 

    Не рекомендую пытаться решить вопросы по уголовному делу на расстоянии. В таком случае необходима квалифицированная юридическая помощь опытного юриста, который будет непосредственно принимать участие в следственных действиях, изучать материалы уголовного дела, потому что каждое уголовное дело индивидуально, и хороший совет по одному делу может оказаться очень плохим по другому. 

    27 Июня 2014, 07:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats