Ст228 ч2

меня приняли на днях выходя из подъезда,но пакет спайса я нашол в подъезде я выкинул его .но меня привезли в милицию в наручниках и сунули в карман другой пакет со спайсом.вменяют мне ст 228 ч2

хранение храненим считается если содержимое находится более 24 часов.у меня же сп пробыл в кармане меньше 2 мин.что мне теперь делать

подскажите. ранее был судим 3 года как освободился ни куда не попадал ,к наркотикам ни какого отношения не имею щас под подпиской

, виталик,
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий.

Не рекомендую пытаться решить вопросы по уголовному делу на расстоянии. В таком случае необходима квалифицированная юридическая помощь опытного юриста, который будет непосредственно принимать участие в следственных действиях, изучать материалы уголовного дела, потому что каждое уголовное дело индивидуально, и хороший совет по одному делу может оказаться очень плохим по другому.