Могут ли родственники второй очереди вступить в наследство?

Брат вступил в наследство умершей матери, 6 месяцев ещё не прошло, он умер сам. Но сказали что в наследство он успел вступить раньше срока, т.к. прямых наследников (первой очереди)у него нет и нотариус совершила этот процесс .А перед смертью он составил наследственный договор на чужого человека, возможно подписав всё имущество .Возможно когда он всё подписал чужим, они помогли ему умереть быстрее.Могут ли родственники второй очереди вступить в наследство?

, Инна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если нет родственников первой очереди то можно вступить в наследство

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.