В организации есть лица, которым более 30 лет и они с приписными свидетельствами, не меняют их на военные билеты
1. В организации есть лица, которым более 30 лет и они без военного билета.
Выдаем направление для постановки на воинский учет - они не идут в военкомат. Что с ними делать?
2. В организации есть лица, которым более 30 лет и они с приписными свидетельствами, не меняют их на военные билеты. Что с ними делать?
, Владимир, г. Москва