Мы собирались открыть вклад для подачи внж ну нам сказали что мы попали в реестр и чтобы нам обратиться в МВД
Здравствуйте! Мы собирались открыть вклад для подачи внж ну нам сказали что мы попали в реестр и чтобы нам обратиться в МВД мы потом обратились в МВД нам там сказали что нас откроют реестр потом открыли реестр мы обратились в банк мы открыли вклад и пошли подавать на ВНЖ вот там нам опять сказали что мы попали в реестр и не можем подать на ВНЖ чтоб мы обратились в МВД а когда мы обратились в МВД нам сказали что мы в один год были ну как бы уже второй раз находимся в России и поэтому как бы его Ристер то почему его первый раз открыли а второй раз говорят совсем другое
, Сарвиноз, г. Москва