Возможно ли подать дополнительно возражение на исковое заявление?
Здравствуйте,
Подано заявление на отмену заочного решения мирового суда, решение по заявлению еще не принято. Возможно ли подать дополнительно возражение на исковое заявление?
Здравствуйте, Алексей!
Если дополнительные возражения связаны с отменой заочного решения, то можете подать их до рассмотрения заявления об отмене заочного решения суда.
Также сами по себе возражения на исковое заявление можно подать и после отмены заочного решения суда.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».