Мой ребенок первоклашка обязан сам заходить в гос.услуги в свою учетную запись

Здравствуйте. Школа дала логин и пароль от дневник.ру. (согласия на регистрацию не давала) Долгое время заходила и пользовалась. Затем стали требовать чтоб заходили в дневник ру через гос.услуги. Я была котигорически против. Сейчас мою учетную запись в школе удалили и я теперь ни как не могу зайти в дневник.ру. Учительница сказала,что теперь домашнее задание мы сможем получить только в дневник.ру. На доске как раньше теперь домашняя работа не пишется,чтоб записать в бумажный дневник. И так же учительница добавила.!

Мой ребенок первоклашка обязан сам заходить в гос.услуги в свою учетную запись. Хотела лично ходить и записывать домашнюю работу,охране запретили меня пускать. Пришлось войти. Но этот ужас отразился на моем ребенке,тут же оценки и поведение плохое.

Могу ли в гос.услугах,там есть согласие и разрешение. Школе отказать? Что за это будет нам?

, Анна, г. Кызыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут