Сказали, что если не подпишет, то все равно поедет воевать, но в штурмовики поедет

Моего брата насильно заставили подписать контракт на СВО. Сказали, что если не подпишет, то все равно поедет воевать , но в штурмовики поедет. Итог : он испкгался и подписал контракт! Но его всё равно зачислили в штурмовую Самарскую Мотострелковую 15 бригаду!!! 8 числа , он был уже на задаче и с 3 февраля от него нет ни каких вестей!!! Контракт подписпл 2 фераля. Что делать?

, Ирина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут