Здравствуйте уменя ВВК прошло ищё 21 января на выплаты доктор все документы сдал на ввк меня выписали из

Здравствуйте уменя ВВК прошло ищё 21 января на выплаты доктор все документы сдал на ввк меня выписали из госпиталя 23 января документы все задали на выплаты по тежолому ранению ну я уже дома ну выплат по тежолому ранению так и нет пришли только единовременная выплата 100000 и всё когда ждать остольные

, Юрий, Краснодон
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Юрий, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.