Его сын от первого брака и 4 ро детей прописаны у нас
Здравствуйте! У меня 2 ой брак. Муж сделал дарственную на дом на меня. Я собственник жилья. Его сын от первого брака и 4 ро детей прописаны у нас. У снохи временная прописка. С нами они не проживают и не жили никогда. Могу ли я их выселить?
, Надежда, г. Новосибирск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Надежда. у вас есть такое право, однозначно. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.