Могу ли я управляющая кафе оспорить отзыв в связи с публикацией личности ИП
В Яндексе негативный отзыв о кафе ( к сожалению правдивый) и указали Ф.И.О. предпринимателя. Могу ли я управляющая кафе оспорить отзыв в связи с публикацией личности ИП. В группах нигде не прописана фамилия ИП. Можно сделать вывод о негативном отношению к предпринимателю. Хватило бы просто оставить отзыв о предприятии за которое несёт ответственность управленец
, Елена, г. Апатиты