Как взыскать долг, если нет расписки, но есть перепись в соц. Ситях

Здравствуйте!!! меня подруга попросила взять, на свое имя кредит и я взяла, сейчас она просто не берет трубку и не отвечает на мои смс. Подскажите как быть???

, Альфия, г. Уфа
Геворг Алексанян
Юридическая компания "Legal Group", г. Москва

Здравствуйте!

Это практически не доказать. Попробуйте написать заявление в полицию на нее, только при возбуждении уголовного дела в отношении вашей подруги появятся шансы.