Сын мобилизованный с 22 года, находится На сво, был мобилизован танкистом, выучился на оператора пбла, получил

Сын мобилизованный с 22 года, находится На сво , был мобилизован танкистом, выучился на оператора пбла, получил диплом, но его в связи служебной необходимостью и нехваткой состава отправляют в штурмовую роту, никаких наказаний за ним не числится. Просто так чтобы якобы залатать дыры на фронте, что делать в такой ситуации, документы незаконно у него изъяли

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут