Человек ошибочно перевел сумму денег (50.016₽) позвонил мне ночью сказал мне об этом, я пытался отменить перевод через банк, но так как карты арестованы, банк сказал что деньги ушли в ФССП

Человек ошибочно перевел сумму денег (50.016₽) позвонил мне ночью сказал мне об этом,я пытался отменить перевод через банк,но так как карты арестованы,банк сказал что деньги ушли в ФССП

, Никита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо предложить этому человеку обращаться в суд с иском о взыскании с Вас данных денежных средств.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».