Любовь но расстояние, подскажите пожалуйста что нужно подготовить и какие документы нужны?
Девушка здравствуйте ! Живем в разных городах хотим с будущим мужем оформить брак он живет в Анапе я в г. Грязи . я позвонила нотариусу оформить официально документ! Но ЗАГС не берет трубку , т.к натариус сказала нужно сначала узнать у ЗАГСа и если ЗАГС даст разрешение то я могу позвонить обратно нотариусу и он выезжает только к больным на дом . Но мой муж будущий он готов приехать с моими документами в ЗАГС что бы оформить документально все...... Любовь но расстояние , подскажите пожалуйста что нужно подготовить и какие документы нужны?