Здравствуйте, лишили ВУ в краснодарском крае в 2014г спустя 12 лет написал заявление об утере ВУ в Свердловской области срок пошел этапы все мне проставили в базе
Здравствуйте, лишили ВУ в краснодарском крае в 2014г спустя 12 лет написал заявление об утере ВУ в Свердловской области срок пошел этапы все мне проставили в базе. Пришел в мрэо сдавать экзамен у меня требуют постановление суда о лишение и справку ,что я сдал ВУ в гибдд . Что мне делать так как прошло уже 12 лет и постановления у меня нет и в гибдд в административной практике сканов постановления тоже нет
Здравствуйте, Игорь!
Для получения копии решения по делу об административном правонарушении Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением на имя председателя суда, в котором оно рассматривалось.
Для отправки документации можно использовать сервис на портале «Электронное правосудие» или на «Госуслугах».
Также можете «Отблагодарить юриста» по ссылке в личном профиле.