Я участник сво, с марта этого года уволен в запас по сотоянию здоровья(получил травму на сво), скажи какие выплоты после увольнения я должен получить?
Я участник сво, с марта этого года уволен в запас по сотоянию здоровья(получил травму на сво), скажи какие выплоты после увольнения я должен получить? Спасибо
, Сергей, г. Москва