Здравствуйте, нашла удаленную работу в телеграмме, сначала нужно было заказать альфа карту, затем открыть
Здравствуйте, нашла удаленную работу в телеграмме, сначала нужно было заказать альфа карту, затем открыть там брокерский счет для инвестиций, купить акции, что я сделала, потом продала, и теперь для следующего задания просят открыть ип, на мой вопрос для чего, ничего не говорят кроме как « для следующих заданий, налоги платить не нужно будет и тд»
Не развод ли это?
Здравствуйте, Кристина!
Ссожалею, Вы встретились с схемой мошенников.
Рекомендую полностью прекратить общение с данными человеческими особями и совершать того то вам они советуют.
Если Вы уже перечислили свои денежные средства мошенникам, то Вы вправе написать заявление в органы полиции о возбуждении уголовного дела по вашей ситуации опираясь на нормы статьи 159 Уголовного кодексас РФ. В нем изложить факты случившегося, приложить распечатанные скиншоты страниц с перепиской вашей и мошенников.
Здравствуйте, Кристина!
Схема, которую вы описали, практически наверняка является мошенничеством.
Будьте осторожны и не участвуйте в подобных сомнительных операциях, чтобы сохранить свои финансы и репутацию.
Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".
Всего вам доброго!