В итоге в части сказали что нет финансирования, звоню снова в начале февраля сказали выплаты ожидайте с 10 февраля

Здравствуйте. Отец ребёнка пропал без вести на сво в сентябре. В октябре подала документы через военкомат. В ноябре их приняли. Сказали что выплатят все до декабря 2025 года. В итоге в части сказали что нет финансирования, звоню снова в начале февраля сказали выплаты ожидайте с 10 февраля. По итогу до сих пор ничего не выплатили.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, утончите на что вы подали документы, вы супруга?

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
На денежное довольствие и 1110 расписаны не были, ребёнок общий

Обратитесь в часть письменно, получите письменный отказ, обратитесь в прокуратуру если конечно после это вам не поступят выплаты.