Здравствуйте, у меня такая проблема, мне не утвердили тяжесть ранение за 2024 год и в листе написано нужно

Здравствуйте,у меня такая проблема ,мне не утвердили тяжесть ранение за 2024 год и в листе написано нужно повторное обследование,но не кто не куда меня не отправляет ,что нудно делать и куда обратиться подскажите пожалуйста

, михаил, г. Владивосток
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо обращаться к юристу со всеми документами, которые у вас на руках. Какие справки у вас на руках?