2 года и 11 месяцев назад росреестр закрыл предоставление ФИО собственников квартир, но я успел оплатить

2 года и 11 месяцев назад росреестр закрыл предоставление ФИО собственников квартир, но я успел оплатить дохера адресов 27 февраля, 27 и 28 февраля у них произошёл сбой на сайте и предоставили мне данные тока 1 марта ужо с закрытыми ФИО, а нафиг мне теперь эти данные без ФИО, вернуть деньги получится или не-а ??? прислали мне на мою претензию кучу отписок с отказом (((

, Саган-дайля, г. Челябинск
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

У Вас есть основания для возврата уплаченных средств через суд, поскольку Росреестр предоставил услугу ненадлежащего качества — данные без фамилий, имен, отчеств собственников утратили для Вас ценность. Сначала направьте повторную претензию с требованием возврата денежных средств, при отказе — обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения либо о защите прав потребителя. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе