У меня ВНЖ, попал в реестр могу выезжать и въехать обратно в России?
Добрый день! У меня ВНЖ , попал в реестр могу выезжать и въехать обратно в России ?
, Анатолий, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый вечер, Анатолий.
1)сейчас это частый вопрос и нужно понимать, по какой причине попали в данный реестр.
2)Вообще, чаще всего достаточно выезда и въезда, обычно в течении 7 дней исчезаешь из данного реестра.
3)Но, если в данный реестр попали законно, были нюансы, то тогда вы можете просто выезжать, заезжать, но будет депорт и все.
4)так что в первую очередь выяснить нужно причину, по который вы попали в данный реестр.