Здравствуйте, у меня долги на сумму 200.000 рублей, просрочки уже больше года, вопрос такой, могу ли я подать в

Здравствуйте, у меня долги на сумму 200.000 рублей, просрочки уже больше года, вопрос такой, могу ли я подать в суд, чтобы мне выставили фиксированный ежемесячный платёж по всем долгам, который бы я оплачивал? Кредиты и МФО разные

, Игорь, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день, Игорь.

1)нет, так не получится, так как с юридической стороны такого просто не существует.

2)Если бы в отношении вас были вынесены судебные решения, то в таком случае вы могли бы подать заявление о предоставлении рассрочки, тем самым вы зафиксируете конкретный платеж и никаких сложностей не возникнет.

3)Но, опять же, должны быть аргументы для предоставления рассрочки и повторяю, решение суда так же должно быть ов взыскании данных долгов.