Можно ли сохранить статус ветерана труда и получение льгот, если переезжаешь в другой регион
Добрый день. Можно ли сохранить статус ветерана труда и получение льгот, если переезжаешь в другой регион. Как можно его отстоять?
, Ольга, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если речь о региональном звании «Ветеран труда N-ской области», льготы не сохранятся.
Если речь о федеральном звании «Ветеран труда», право на льготы сохранится, только льготы будут те, которые предусмотрены в новом регионе.