Можно ли по этому нарушению обратиться в прокуратуру?
Вырубили на газоне 2 пирамидальных тополя, не аварийные, без собрания собственников. Межевания территории нет , поэтому департамент жилищного хозяйства и домком решили этот вопрос как хотели. Можно ли по этому нарушению обратиться в прокуратуру?
- IMG-20251031-WA0017.jpg
- IMG_20251030_073714.jpg
- IMG_20251030_073730.jpg
Здравствуйте. Да, обратиться в прокуратуру можно: вырубка на придомовой территории без решения собственников и без разрешительных документов часто признаётся нарушением, даже если межевания нет. В жалобе важно запросить основания работ (порубочный билет/акт обследования), кто заказчик и подрядчик, и потребовать проверку и восстановительные посадки/компенсацию. Составлю обращение «под ключ». могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)