Поступило заявление о присвоении адреса жилому дому на сельхоз
поступило заявление о присвоении адреса жилому дому на сельхоз. земле за пределами населенного пункта. Не КФХ. Земля в аренде для содержания пруда. Могу ли я присвоить им адрес
Здравствуйте. Скорее всего — нет, пока участок и объект не приведены в правовой порядок. Адрес обычно присваивают объекту капитального строительства, расположенному в границах населённого пункта/территории, где допускается жилое строительство. На сельхозземле за пределами НП, да ещё с ВРИ «для содержания пруда» и в аренде, жилой дом выглядит как самовольный/несоответствующий назначению. Подготовлю мотивированный отказ и ссылку на нормы. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)