И какие документы для этого нужны?
Добрый день.грпжданмкая жена умерла,остался несовершеннолетний ребёнок но в отцовство не вписан, хотела как мать одиночка быть, ребёнка забрали органы опеки,как вернуть ребёнка отцу? И какие документы для этого нужны?
, Пнастасия, г. Москва
Регина Царева
Доброго времени суток! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании отцовства. Для этого необходимо сделать ДНК экспертизу для подтверждения отцовства.