Смогу ли я пойти работать в полицию хотя бы на младший состав?
Здравствуйте, в 14 лет мама отправила к психологу с порезами( увезли в психушку на обследование, дали диагноз псих расстройство, но всегда был адекватным, реши побаловаться)
Сейчас мне 20 лет, в военкомате выдали военный билет с категорией Б,нигде на учетах не состою, в военкомате подтвердили и сказали вполне здоров.
Смогу ли я пойти работать в полицию хотя бы на младший состав? На большее вообще и не рассчитываю
, Савелий, г. Братск