Здравствуйте, у моего брата была травма головы и теперь у него появилась ипилепсия, жена и дети от него ушли
Здравствуйте,у моего брата была травма головы и теперь у него появилась ипилепсия ,жена и дети от него ушли,жена подола на алименты,у него 3группа рабочая но на работу его никто не берёт,первый год после больницы был официально инвалид но после сняли ,посчитали что нормальный,платить алименты не с чего,был суд ,судья отправляет его в Самару УВСИН на 6 месяцев из за долга по алиментов,дали 10 дней времени,что-то можно сделать или обжаловать, буду очень рада вашей помощи, спасибо
, Зульфия, г. Москва