Я единственная сестра, погибшего на сво все подтверждающие документы предоставлены в военкомат, там сказали что мне положена выплата только 5 млн
Я единственная сестра, погибшего на сво все подтверждающие документы предоставлены в военкомат, там сказали что мне положена выплата только 5 млн.
, Александр, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, не всем родным положены все выплаты без исключения. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так и есть. Сестрам не положены ни страховка, ни единовременное пособие.
Еще можете уточнить в отделе соцзащиты про региональную выплату — есть ли она для братьев и сестер