Сейчас водоканал выставляет иск на 350к., якобы было не законное потребление
Добрый день.
Счётчик воды стоит за пределами участка.
Доступа к нему я потребитель не имею свободный. Т к он на чужом участке.
Сервитут не предоставлен.
Водой я и не пользовался уже как пять лет за не надобностью.
Сейчас водоканал выставляет иск на 350к., якобы было не законное потребление. Составлялся акт без моего уведомления и присутствия.
Как теперь в суде быть?
В суде оспаривайте акт как составленный с нарушением процедуры — без Вашего уведомления и участия. Требуйте доказательств фактического потребления воды за спорный период, указывайте на отсутствие доступа к счетчику и фактическое неиспользование ресурса. Представьте документы, подтверждающие невозможность доступа и отсутствие потребления. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе