Сохранится ли за мной право на досрочную пенсию по выработке 25 лет педагогического стажа?
Здравствуйте, на данный момент стаж педагогический 22 года. В 2025 году я уволилась с должности воспитателя детского сада 2 июня. А 15 сентября этого же года устроилась воспитателем ГПД в школу. Сохранится ли за мной право на досрочную пенсию по выработке 25 лет педагогического стажа? Или это уже не будет считаться непрерывным педагогическим стажем.
, Natalia, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет не сохранится. у вас прерван льготный пед. стаж. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.